Paar Wandteller
aus Deutscher Keramik, Marke Villeroy & Boch, weiß glasiert farbig floral bemalt, mit Sinnsprüchen geziert, Durchmesser je 30 cm, am Boden gemarkt, 1. Hälfte 20. Jahrhundert, guter Erhaltungszustand, unbedeutend bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.03.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Paar Wandteller
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.03.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 14.03. - 22.03.2013 |